Расшифровать анализ на боррелиоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мужа укусил клещ, сдали анализ. Анализ исключил энцифалит и подтвердил Боррелиоз 25 единиц. Подскажите пожалуйста, что значит 25 единиц. Заранее спасибо.
Теги: расшифровка анализа крови на боррелиоз, анализ крови на боррелиоз расшифровка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-22 12:33
Ольга! В какой срок от укуса был сдан анализ? Чтобы комментировать присланные Вами цифры, нужно фото официального бланка обследования. Как называлось обследование и каким методом делали обследование на Боррелиоз?