Расшифрофка анализа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беремена 5 недель пришли анализы антитела класса lgm к вирусу краснухи не обнаружены а класса lgg 604.0 референсные значения 0-10ме/мл не обнаружены, более 10ме/мл обнаружены. Что это значит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-05 09:40
Екатерина! Метод ИФА выявил у вас высокие защитные антитела от вируса краснухи, которые вы получили в результате вакцинации от краснухи. Эти антитела будут вас защищать от заражения вирусом краснухи. Всего доброго.