Рассеянный склероз или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в течении года мучают постоянные боли в висках. Они могут быть меньше или больше, но постоянно. При этом иногда добавляется боль или в затылке или в лобной части. Постоянное онемение левой половины лица. Последнюю неделю добавилась тошнота и головокружение при движении глазами. Невролог предположил рассеянный склероз но на МРТ ничего такого нет. Стало падать зрение иногда двоится в глазах, но редко. Ни одна таблетка не помогает снять головную боль. Будьте добры, подскажите может ли быть РС если на МРТ все хорошо и что может это быть за болячка такая. Спаибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-15 09:02
Рассеянный склероз это клинический диагноз а не рентгенологический и что бы поставит его нужны очень веские причины и только после осмотра.