Рассечение, уплотнение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 3 месяца назад я рассекла подбородок рана забила, но образовалось уплотнение ввиде шишки (как будто немое), оно не болит и вообще никак меня не беспокоит. Я была у хирурга, он мне сказал, что со стороны хирургии все хорошо, а вот со стороны пластической хирургии он не знает. Я ходила на физио, но никаких результатов не дало. Мазала рассасывающими мазями и все также. Я опустилась руки незнаю, что мне делать с лицом. Может ли остаться на всю жизнь? Помогите советом.
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-07 05:40
Здравствуйте. Рекомендую пройти узи мягких тканей, чтобы понять, что за уплотнение. Возможно коллоидный рубец, возможно что- то другое.
После- сходите к пластическому хирургу на консультацию.
Всего доброго!