Ожог губы электричеством

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ожог нижней губы
Здравствуйте, меня звать Алексей проживаю в городе Абакан Могли бы дать совет мне 17 лет Сильный ожог электричеством области губы нижний Получила этот ожог Когда было 2 годика что мне делать с этим описать сложно подскажите что делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-10 11:37
Добрый день, это состояние необходимо корректировать у пластических хирургов. На самом деле все доступно и реально. Для начала посетите пластического хирурга с родителями в целях консультации и понимания объема вмешательства, а потом в плановом порядке будешь лечиться.