Лицо филлером

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Хочу изменить форму своего лица филлерами, возможно ли таким образом сделать его более точеным, "модельным", как бы с обложки журнала? Сколько препарата понадобится для такого, если подобное возможно. Линия челюсти в профиль не видна, подбородок не выступающий, форма лица, как бы, яйцевидная. Спасибо большое за ответ.
Теги: мьюинг до и после, мьюинг до после
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

12 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-22 10:39
Здравствуйте, да возможно. Без фотографии сложно судить, в среднем это от 4 до 8 шприцов.
Максим 2021-06-22 10:45
Спасибо еще раз. Сегодня сделаю фото - отправлю сюда для анализа.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-22 10:48
Это будет предварительная версия. Более точно вам сможет сказать специалист который будет делать процедуру.
Максим 2021-06-22 12:07
В общем вот. Хотел бы еще узнать список рекомендаций для подгонки лица под модельные стандарты.
Максим 2021-06-22 12:08
Морда немного хмурая, солнце светит прямо в глаза.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-22 12:10
Модельный стандарты у каждого свои в среднем около 5 мл препарата.
Максим 2021-06-22 12:14
Я скорее про топ 10 списка моделей мужчин по миру. У них у всех, при наличии изюминок есть общие каноны лиц, повторяющиеся черты. Хотелось бы морду лица а-ля Джон Кортархарена/Дэвид Ганди. Спасибо за ответ, с меня "благодароность".
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-22 12:33
Если правило золотого сечения для того чтобы сделать ваше лицо максимально гармоничным. Но сегодня у всех моделей своя изюминка во внешности. Но лучше всего найти своего специалиста совместно с ним принять решение, куда, сколько добавлять.
Макс 2021-06-22 18:11
К слову говоря, на этом сайте вроде как нет пластического хирурга. Можно ли кардинально изменить мой разрез глаз на более вытянутый? Как бы с прищуром? Или хирургия до такого еще не доросла.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-22 18:25
На самом деле опытный хирург может сделать многое. Будет ли это гармонично смотреться. И операция это всегда риск.
Макс 2021-06-22 19:52
Вопрос исключительно праздный. На фото мы видим одного и того же человека, у меня два варианта: 1. Пластика. 2. Фотошоп. Результат исключительный, вопрос, возможно ли сделать такое фактически, ведь возможности ножа и импланта ограничены, а глаза - орган крайне тонкий. Понимаю, что отвлекаю вас от работы, однако вас на этом сайте всего двое, а к другим врачам-косметологам я попасть сейчас не смогу, в 8 вечера-то) Спасибо за ответ.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-23 12:55
То чего вы хотите достичь вполне можно добиться с помощью пластической хирургии. Если добавить объема то филеры, если и нос и моделирование, то только пластическая хирургия.