Расшифруйте результат. Лечить или нет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала фемофлор 16. Расшифровать результат самой не очень получается, к своему лечащему врачу сейчас нет возможности попасть. Задавала этот вопрос на этом сайте двум врачам их мнения в корне отличается друг от друга. Один говорит одно, другой другое. Мой вопрос такой 1Нормальный у меня результат анализа или нет, если нет то что мне принимать? Спасибо
Теги: фемофлор 16, фемофлор 8 расшифровка, фемофлор 03
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-28 18:47
Добрый вечер, да, санировать нужно, но нужно было бы и глянуть мазок на флору.
Александра 2020-12-28 18:53
Есть и он
-1
Александра 2020-12-28 18:55
Мне назначили свечи клиндацин 6 дней и таблетки клиндамицин внутрь 8 дней. Это правильно?
-1
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-28 18:57
Да, этого должно хватить.
Александра 2020-12-28 18:59
Спасибо. Ещё вопрос чем лучше восстановить флору после лечения?
-1
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-29 09:42
Можно Гинофлор или Биоселак интравагинально.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-30 03:13
Доброй ночи, Ваша оценка не объективная, как сам и отзыв и не нужно изливать свой негатив и недовольство в мою сторону!
Вы по каким-то причинам решили продвинуть свой вопрос, он пришёл первому специалисту из очереди, т. е. в данной ситуации мне. Я соответственно и своевременно на него Вам ответил, в ходе переписки у Вас возникали дополнительные вопросы на которые я отвечал.
Вы не ознакомились на сайте в течении какого времени приходят ответы и какие есть варианты платных вопросов, а Вам стоит с этим ознакомиться!
Я как и все специалисты данного сайта работаем тут бесплатно и у нас нет рабочего времени сидеть тут и отвечать 24 часа в сутки, второй момент, врачи люди, у них в определенный момент могут возникать банально обычные жизненные ситуации, они могут заболеть, они могут попасть в какую-то неприятную ситуацию, Вы об этом не думали? И проследите пожалуйста всю хронологию ответов.
Аргументируйте пожалуйста теперь свою Вы оценку?
И что значит Вам врачи этого сайта отвечали бесплатно быстрее, почему тогда Вы не дождались ответа на свой бесплатный вопрос у других врачей или не задали вопрос этим конкретно врачам?
Заметьте, что ответ Вы получили на свой вопрос в полном объёме и с дополнительными вопросами, как бы тяжело мне в это время не было, да, Вас же это не касается, только Вы можете болеть и ждать так долго ответ на свой вопрос!
Если у Вас есть претензии ко мне как к специалисту и Вы решили, что я недостоин Ваших 87 руб., обратитесь пожалуйста к администратору сайта и я Вам с удовольствием верну 87 руб., от них я богаче или беднее не стану!
В свою очередь я тоже обращаюсь к администратору. Буду ждать от Вас ответа хотя бы на один вопрос.
И не стоит больше изливать свой негатив.
Добра и здоровья Вам и Вашей семье.