Грудь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Добрый день. На первом году жизни мне сделали операцию на одной груди (мастит). Сейчас она значительно меньше другой. Рожала. Как можно устранить ассиметрию? Заранее благодарна за ответ.
Теги: нормальная ли грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-06-11 06:48
Здравствуйте! К сожалению, дефекты после операционного лечения, груди тяжелого каким-либо способом скрыть, не помогают ни повторные роды, ни использованием помпы, ни крема, ни мази, единственный способ решения данной проблемы - это пластическая хирургия с целью коррекции формы грудей. В данном вопросе вам поможет лучше разобраться пластический хирург, например в Таиланде (это не реклама).