Уплотнение на ноге

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на ноге с задней стороны ближе к колену обнаружил это уплотнение. Подскажите что это, пожалуйста.
Теги: светло-коричневое уплотнение на коже
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

4 ответа

Лёша 2018-04-11 07:59
Диаметром где-то 3.5 мм
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-11 10:05
Здравствуйте. Фото не очень хорошего качества. Похоже на закупорку сальной железы. Как давно? Элемент единичный? Большой проблемы не наблюдаю. Желательно сходить к дерматологу на прием.
Лёша 2018-04-11 14:42
Да, элемент один, место вокруг него плотное, не болит, заметил вчера,
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-12 09:21
Протирайте раствором салициловой кислоты. Ничего серьезного пока не наблюдаю. Если будут изменения в худшую сторону- обратитесь к дерматологу.
Всего доброго!