Распухают губы. Что делать? Помогите!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тахикардия. Киста промежуточного паруса. Хронический танзилит. ВСД.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У моей дочери не в первый раз ни с того не с сего распухают губы. Один раз даже вызывали скорую. Не могу понять почему. У нас есть невлологический диагноз Киста промежуточного паруса. Может это быть как то связано? Очень переживаю. Подскажите пожалуйста что делать с чего начинать обследование. У нас в городе нет аллерголога.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-26 16:10
Добрый день. Сопровождается ли отек покраснением и зудом кожи, крапивницей? Есть ли связь с питанием?
Были ли раньше проявления аллергии у дочери?
Были ли в роду у кого-либо непонятные отеки разных частей тела?