Распирающие боли с зади около коленки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 4 день беспокоит правая нога. Облость с зади чуть выше подколенки и спускается к середине икр. Вот это место как бы скручивает, нарывает, сдавливает, распирает, не знаю как ещё подобрать описание. Иногда пульсирует как то. В течении дня не так сильно, а к вечеру сильнее. Визуально ничего не наблюдаю. Не падала, не ударялась. Только как раз 4 дня назад картошку на корточках собирала и капала. Скажите, что это такое может быть? Что мне нужно предпринять, переживаю очень.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте