Мучают боли в коленях

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Никогда с этим не сталкивалась, такое впервые. Мучают боли в коленях, особенно в левом, примерно вторую неделю. Впервые почувствовала боль когда ехала в автобусе. Сначала вроде не сильно болело, но теперь сильнее. При ходьбе боли такой не чувствую. Лежу, сижу - когда как, бывает не болит, а бывает утром даже просыпаюсь от того что колени ломит. А вот если подниматься куда то приходится, то хоть зубы стискивай. Чем только не мазала уже, не помогает вообще. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Хирург

2 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам можно предположить у вас повреждение связного аппарата коленного сустава, возможно мениска. Вам необходимо показаться очно ортопеду. Местно до осмотра использовать мази НПВС (найз, кетопрофен, ибупрофен) 3 раза в день.
Платная консультация
Евгения 2017-09-30 18:30
Спасибо, приму к сведенью