Мучает боль в животе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день!
Ночью у меня начал более сильно живот, и начал ходить по несколько раз в туалет, тогда я принял чёрный уголь, но он не помог, после чего в 4: 00 принял анальгин, и лёг поспать, и опять же проснулся от сильной боли в животе, утром пошёл в аптеку, и купил спазмалгон, и принял одну таблетку, живот начал меньше болеть, а голова начала очень сильно болеть, и пошла температура в верх 37.8 и начала тошнить, что мне делать, или что со мной такое может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, возможно это проявления инфекционного заболевания, а возможно хирургическая патология. Рекомендую начать с очного осмотра хирурга