Пострянное распирание головы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Этмоидитит, логоневроз
Здравствуйте, уже несколько месяцев беспокоют распирающие боли в области глаз, переносици, все головы, все началось после сильного стресса, до этого были паник атаки, где то два года назад, такая боль усиливается на работе, когда еду за рулем, кульминацией приступа становится сильная скованность в голове, ногах и руках, странное ощущение, после 5 минутного отдыха все приходит в норму, вобще такая распирающая боль сопровождается тяжелым дыханием, скованностью грудной клетки и какой то возбуденностью. Делал узи сердца все хорошо, делал узи головы и шеи тоже все хорошо, подскажите как быть и что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-06 15:47
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту