Расхождение лонного сочлинения

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. 30.10.2014 родила замечательного сынишку, но при этом получила травму. Разошлось лоно на 4.8. Пролежала неделю в роддоме в спец. Бандаже и валиком под коленями. Результат сошлось на 2.3 см. От госпитализации отказалась. Муж дома соорудил мне гамак и подвесил. Еще через 2 недели сделала рентген и результат расхождение 9 мм. Врачь сказал лежать в гамаке еще 2 нед, якобы вылежать в нем надо месяц. ВОТ ЛЕГЛА 7 НОЯБРЯ-7 ДЕКАБРЯ ВСТАНЕШЬ. Скажите, если вставать хотя бы в туалет и в ванну умыться затянутая в бандаже, я сильно могу себе навредить. Просто кто то говорит, что уже надо вставать по чуть-чуть, кто то говорит лежать. Уж больно надоело на утку ходить. Да и маму жалко. Она и за сыночком и за мной ходит. Спасибо большое за ответ. Здравствуйте. 30.10.2014 родила замечательного сынишку, но при этом получила травму. Разошлось лоно на 4.8. Пролежала неделю в роддоме в спец. Бандаже и валиком под коленями. Результат сошлось на 2.3 см. От госпитализации отказалась. Муж дома соорудил мне гамак и подвесил. Еще через 2 недели сделала рентген и результат расхождение 9 мм. Врачь сказал лежать в гамаке еще 2 нед, якобы вылежать в нем надо месяц. ВОТ ЛЕГЛА 7 НОЯБРЯ-7 ДЕКАБРЯ ВСТАНЕШЬ. Скажите, если вставать хотя бы в туалет и в ванну умыться затянутая в бандаже, я сильно могу себе навредить. Просто кто то говорит, что уже надо вставать по чуть-чуть, кто то говорит лежать. Уж больно надоело на утку ходить. Да и маму жалко. Она и за сыночком и за мной ходит. Спасибо большое за ответ. Здравствуйте. 30.10.2014 родила замечательного сынишку, но при этом получила травму. Разошлось лоно на 4.8. Пролежала неделю в роддоме в спец. Бандаже и валиком под коленями. Результат сошлось на 2.3 см. От госпитализации отказалась. Муж дома соорудил мне гамак и подвесил. Еще через 2 недели сделала рентген и результат расхождение 9 мм. Врачь сказал лежать в гамаке еще 2 нед, якобы вылежать в нем надо месяц. ВОТ ЛЕГЛА 7 НОЯБРЯ-7 ДЕКАБРЯ ВСТАНЕШЬ. Скажите, если вставать хотя бы в туалет и в ванну умыться затянутая в бандаже, я сильно могу себе навредить. Просто кто то говорит, что уже надо вставать по чуть-чуть, кто то говорит лежать. Уж больно надоело на утку ходить. Да и маму жалко. Она и за сыночком и за мной ходит. Спасибо большое за ответ. Здравствуйте. 30.10.2014 родила замечательного сынишку, но при этом получила травму. Разошлось лоно на 4.8. Пролежала неделю в роддоме в спец. Бандаже и валиком под коленями. Результат сошлось на 2.3 см. От госпитализации отказалась. Муж дома соорудил мне гамак и подвесил. Еще через 2 недели сделала рентген и результат расхождение 9 мм. Врачь сказал лежать в гамаке еще 2 нед, якобы вылежать в нем надо месяц. ВОТ ЛЕГЛА 7 НОЯБРЯ-7 ДЕКАБРЯ ВСТАНЕШЬ. Скажите, если вставать хотя бы в туалет и в ванну умыться затянутая в бандаже, я сильно могу себе навредить. Просто кто то говорит, что уже надо вставать по чуть-чуть, кто то говорит лежать. Уж больно надоело на утку ходить. Да и маму жалко. Она и за сыночком и за мной ходит. Спасибо большое за ответ. Здравствуйте. 30.10.2014 родила замечательного сынишку, но при этом получила травму. Разошлось лоно на 4.8. Пролежала неделю в роддоме в спец. Бандаже и валиком под коленями. Результат сошлось на 2.3 см. От госпитализации отказалась. Муж дома соорудил мне гамак и подвесил. Еще через 2 недели сделала рентген и результат расхождение 9 мм. Врачь сказал лежать в гамаке еще 2 нед, якобы вылежать в нем надо месяц. ВОТ ЛЕГЛА 7 НОЯБРЯ-7 ДЕКАБРЯ ВСТАНЕШЬ. Скажите, если вставать хотя бы в туалет и в ванну умыться затянутая в бандаже, я сильно могу себе навредить. Просто кто то говорит, что уже надо вставать по чуть-чуть, кто то говорит лежать. Уж больно надоело на утку ходить. Да и маму жалко. Она и за сыночком и за мной ходит. Спасибо большое за ответ.
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-28 12:56
Я уже давал ответ на данный вопрос. Для более определенного ответа требуется очный осмотр.