Расхождение лонного сочленения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите у меня расхождение лонного сочленения около 8-10см после родов сразу попала в травматологию. Пролежала в гамаке неделю по снимку сейчас расхождение в 1-2см. Сейчас я нахожусь постоянно в бандаже и травматолог пытается меня уже приподнять и расхаживать, а я чувствую ещё хруст между ног и ноги от пола совсем не могу оторвать. Не торопиться ли? И как долго восстановление? Просто боюсь ещё больше травму получить таким образом

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-04 15:04
1. Торопиться.

2. Полноценно в данной зоне ткани (при условии разгрузки) восстанавливаются около 1,5 месяца.