Раны не заживают

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть если рану сделал прыщ выдавил или ногтями гавырнул после проходит долго или находится в тёмном виде как шрамик, Колю стеройды на данный момент раньше не было такого Колю дека дураболин, сустанон, и метандрестаналон
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-06-08 13:53
Добрый день, зачем вы колете стероиды? Что у вас за заболевание?