Рана на ноге не заживает и чешется

Спрашивает: Wand
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Особых нет.
Здравствуйте, летом 2014 года натер ногу на лодышке после чего образовалась небольшая ранка. С течением времени эта ранка не заживала и даже начала увеличиваться и чесаться.
Рана имеет водянистую основу, и когда высыхает то шелушится. Другие члены семьи не заболели. Зеленка не помогает. Ничем особым не лечил.
Теги: ранка на ноге чешется и не заживает, рана на ноге чешется и не заживает, ранки на ногах чешутся и не заживают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-15 07:50
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали
Влад 2023-01-17 12:34
Здравствуйте, образовалась небольшая ранка' течением времени эта ранка не заживала помазал йодом и она даже начала очень увеличиваться и чесаться. Рана имеет водянистую основу, и когда высыхает то шелушится. Зеленка, йод, спасатель не помогает.