Раны на попе

Спрашивает: Natalia199821
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, начали появляться раны на попе сами собой. Они маленькие потом становятся большие, сначала появилась одна я использовала Пантестин, она вроде как затянулась но не полностью, а тепер появилась ещё одна большая рана и я вижу что есть маленькие. Очень сильно болит, не могу сесть даже нормально. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать в этом случае.
Теги: на попе рана
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-25 22:10
Добрый день.
Это Стрептодермия.
Не мочить 3 дня.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 5 но без Фукарцина
Natalia 2016-07-27 22:58
Спасибо! Я все сделала как вы написали, старые исчезают но много появляются новых (уже на ногах и руках.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-27 23:29
Значит Вам нужно сдать бак. Посев из сыпи для определения возбудителя