Раньше пил нормально молоко а сейчас не хочет

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, мой сын раньше пил нормально коровье молоко а вчера начал кривиться и плакать и не хочет его пить что делать? Ми не пьем никакие смеси не хочет на протижении 9 месяцов он пил нормально и постоянно начал плакать аж заглебываеться
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-01 15:05
Добрый день.
Коровье молоко не подходит для кормление детей. До 3 лет его нельзя давать.
Подберите нормальную адаптированную смесь и растите здорового ребенка.
Всего доброго.