Жидкий стул с водой

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, ребенку 2 месяца, мы на ИВ, нам посоветывали кормить коровьем молоком, мы кормили его им недели две и стали замечать что ребенок стал очень часто ходить в туалет, сначала ходил кашецей, а последние дни стал ходить жидко, сначала выходит водичка а потом жидковатые какашки зеленые, мы перестали его им кормить и стали давать смесь малютку, теперь он так же ходит только какашки желтого цвета, что это такое? Так же мы принемаем неврологические припараты: магний В6, цинаризин и элькар, из за них не может быть такое? Еще он когда начинает какать звуки происходят как буд то вышла одна вода, помогите, подскажите пожалуйста
Теги: у ребенка жидкий стул водой, жидкий стул одной водой
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Ирина!

У вас может быть непереносимость коровьего молока. Поэтому и начался понос. Лекарства. Которые назначил невролог. Скорее всего. Не причем.
Проведите анализ кала - копроцитограмму.

Будьте здоровы!