Запоры у мылыша подкормка коровьим молоком, что попить?

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 2 месяца, мы кормиились грудью, но почему то молока стала не хватать мы перешли н
а коровье молоко, и вот чередую грудь бутылочку, какать стал с трудом, и цвет кала желто розовый и густоватый. Что нам попить? Я даю испумизан бактерии, и укроп запариваю, ну как то капризнячает и тужится.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-28 21:26
Добрый день.
Коровье молоко хорошо подходит телятам, но не подходит деткам. Поэтому в такой ситуации первое что надо сделать - это восстановить лактацию, больше пить, хорошо питаться, часто прикладывать ребенка к груди. Если же молока все равно больше не станет, тогда необходимо обратиться к педиатру для подбора адаптированной молочной смеси. Смеси делают максимально приближенными к человеческому молоку, поэтому дети его лучше усваивают.
Всего доброго.