Ранний секс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, С ПРАЗДНИКАМИ ВАС.
У меня возник такой вопрос когда мне было 12-13 лет а мальчику также мы пытались заниматься сексом. Очень глупые мы были т. к. мы это делали через пакет, а далее он дел мне куни. А потом я также надевала пакет на верхнюю часть пластмасовой метлы а садилась на него. Но при всём этом крови не было, но на следующие дни начались мнюесячные и были сильные задержки это 12 месяцев а потом были 2 месяца и опять 2 месяца нету
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 18:42
Добрый день, Анна.

В чем собственно ваш вопрос. Если хотите узнать про девственность, то скорее всего у вас нарушена целостность девственной плевы.