Задержка, ранний секс

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,1. 21 июля у меня случился первый секс. Презервативы использовали раз 6. До вчерашнего дня мы с парнем не предохранялись. Нет рвоты, была лёгкая тошнота. Я часто стала бегать в туалет по-маленькому, сделала тест- отрицательный. Прошло пол месяца. Сейчас у меня задержка. Не каких симптомов. Может ли быть это гормональный сбой? 2. В сентябре к нам в школу приезжает гинеколог, родители не знают о моей ранней половой жизни. Может ли он не говорить родителям если этого желает пациент?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 13:45
Здравствуйте.1. да, возможно.2. Это будет зависеть от формата осмотра, проходящего в Вашей школе.