Сильно рано или не очень?

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Мне 15, моему парню 16, скоро 17. Дело в том, что он не девственниц с 15 лет. Он хочет секса, а я соответственно нет, ну как.То хочу, то нет. У нас в отношениях присутствует петтинг, но ему этого впринципе мало. Сначала мы договариваливались с ним на год, он был готов подождать, то у него давно не было, и он сократил сроки, мы расставались из-за секса, но всё же сходились. Вместе больше полугода, уверены в друг друге. Но только это мешает. Сильно ли рано начать заниматься сексом с 15 лет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 12:25
И Вам тоже добрый день! Рано. Оптимальный возраст для начала половой жизни-18 лет. Тогда организм и психологически, и физически готов к потенциальному вынашиванию ребенка (о таком шансе забывать не стоит)