Ранние месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Месячные пошли на 2 дня раньше, прощу прошения за прямоту, пошли кровянистые со слизью, но шли такие 1 день и один день просто помазало и все, грудь не болит, обычно болит, живот тоже особо не болел как всегда. Был незащищённый половой акт. Тест делала-отрицательный. К врачу записалась, но только чрез 4 дня на приём! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-17 19:51
Добрый день, Ольга.

Маловероятно что это связано с беременностью. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Так же рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Olga2106 2017-05-17 19:56
Спасибо за ответ! А что это может быть? Просто состояние непонятное, спина болит, спать хочу, и в туалет бегаю очень часто по маленькому, такого никогда со мной не было (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-18 20:56
Все что угодно: нарушение менструального цикла, кровоточащая эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия и др.