Ранние месячные, возможно выкидыш или внематочная беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. У меня в феврале была операция на ноге. Ставили титановую пластину и спицы. В апреле была на приёме у гинеколога сдала анализы все отлично, так же осмотр бвл вме хорошо. После этого нарушился цикл менструации. 1.5 месяца месячные не приходили. 2 июня они начались и 6 закончились, как обычно 4 дня. Но 16 июня опять начались и идут обильно уже 2 дня так же есть дискомфорт внизу живота (не болит, но какие то странные ощущения типо спазмов) Примерно 8 июня я почувствовала что проявились боли в груди. Делала тест на беременность 14 июня показал что не беременна. Сейчас очень переживаю что возможно это выкидыш или внематочная беременность. Посоветуйте что делать. Стоит обратится к врачу или это нормально после задержки месячных и оперативного вмешательства? Очень жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 10:22
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Беременностей нет никаких
Платная консультация
Анастасия 2020-06-18 10:25
Спасибо огромное Вам! Успокоили меня. А то я места себе не находила. Спасибо!