Ранка возле пупка

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, возле пупка появилось пятно, а затем ранка, которая не заживает. Была у хирурга, он сказал, что это грибок кожи (без взятия соскоба), назначил нитрофунгин, но он не помогает. Периодически ложила чередуя банеоцин, левомеколь, аргосульфан, бетадин, но ранка влажная, не затягивается. В диаметре она не большая, не болит, но и не заживает. Я незнаю уже что к ней прикладывать? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2021 года

2 ответа

Марьяна 2021-04-14 09:06
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте