Появилось выпуклое красное пятно возле пупка что это?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, панкреатит, аллергия.
Здравствуйте, четыре дня назад появилось красное пятнышко возле пупка спустя два дня оно увеличилось, стало чесаться, имеет выпуклую форму. В это время я принимала лечение мочевого пузыря гормональный препаратом. У меня 7 месячн
ый ребёнок, кормлю грудью. Пожалуйста, помогите определить, что это такое. К врачу сейчас не могу попасть, он на больничном, а я живу далеко от центра. Заранее благодарна за ответ!
Теги: красное выпуклое пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 11:45
Здравствуйте, Лариса!

Был контакт с котёнком?

Соскоб на патологический грибок сможете сделать?
Лариса 2019-06-30 11:38
Здравствуйте! Контакта с животными не было. Но у старшего сына ему 7 лет месяц назад тоже появилось пятнышко на ноге, но совсем другое на вид. Сделали соскоб, анализ указал на грибок врач прописал мазь <экзофил . И ещё врач сказал, что болезнь зараза в течении 5 дней, в течении всего этого времени ребёнок был изолирован, проводили дезинфекцию. А через месяц у меня появилось вот это пятно. Завтра пойду в больницу сдавать соскоб.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 19:02
Обязательно сделайте соскоб на патологический грибок!