Пятно неизвестного происхождения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Сначала появился прыщик который сильно чесался потом появилось пятно оно начало расти появились четкие контуры сейчас пользуюсь Акридермом гк пятно стало красного цвета при нажатии пятно белеет как пятно увеличилось оно больше не чесалось вблизи когда на него смотришь кажется что куча паутинок слилось в одно целое, а ещё когда холодно оно имеет красно-синий цвет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-08 09:09
Здравствуйте Ольга!
Как долго болеете?
Как долго использовали акридерм?
Соскоб на патологический грибок делали?
Ольга 2017-07-08 09:30
Месяца 2, акридермом пользуюсь неделю анализ не назначали был назначен Флуцинар мазь и Целестодерм
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-09 00:03
Ольга!
Можете продолжить терапию ещё 5-7 дней.
Если положительной динамики не будет, отменить на 5 дней все, и обязательно! - сделать соскоб на патологический грибок!
Нужно исключить дерматофитию гладкой кожи!
Если подтвердится, показано противогрибковое лечение .
Ольга 2017-07-09 04:38
Спасибо вам огромное