На икре красное пятно. Помогите определить что это

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: НЕТ.
Здравствуйте, у меня на одной ноге, на икре появилось красное пятно, оно чешется и шелушится и немного в середине гноилось. Я думаю что появилось оно после того как я побрила ногу. Также на этой ноге у меня травма с 27 января. Травматолог поставил диагноз НАДРЫВ ВНУТРЕННИХ БОКОВЫХ СВЯЗОК КОЛЕНА. Назначил уколы АЛФЛУТОП и МИЛЬГАММА. Уколы колю 4 дня. Скажите что у меня и как лечить.
Вчера мазала ногу мазями ЛЕВОМЕТИЛ и МЕТИЛУРАЦИЛ. Сейчас выпила таблетку ДЕЗАЛ 5мг. Намазала мазью СИНАФЛАН акрихин0,025%. Такое лечение подойдет или надо другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-11 00:22
Здравствуйте!
Нельзя исключить микроспорию гладкой кожи.
Нужно сделать соскоб на патологический грибок!
Не мочите!
Ничем не мажьте!
Если это стригущий лишай синафлан совершенно не подходит
Ольга 2018-03-11 09:58
Сегодня есть улучшения.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-16 13:35
Сделайте соскоб на патологический грибок