Пятно на животе возле пупка

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть за пятно? Я его только сейчас обнаружила, ранее в этом месте я брила. Пятно находится возле пупка на животе. Может оно было и раньше, но заметила я его только сейчас
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-29 01:28
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Вика 2021-03-29 21:10
Я понимаю, но визуально ничего опасного?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-04 08:34
Визуально не опасно!
Тамара 2022-01-30 15:28
Здравствуйте у меня похожая проблема, изначально было маленькое пятнышко как от укуса потом становилось больше и появился красный ободок, присутствует зуд. На сегодняшний день уже ровно месяц и рядом появилось ещё пятнышко, подскажите что это может быть и как лечить?