Колики возле пупка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, пару дней по глупости побрила волосы на животе. Сегодня с утра начались неприятные ощущения в области пупка, особенно лежа на животе. Вечером стало покалывать вокруг пупка то сильнее, то слабее. И чувство, будто царапают изнутри. При выдавливании не больно, но крайне неприятно. Может ли это быть раздражением после бритья или есть подозрение на аппендицит?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам данным за острый аппендицит не вижу.