Красный волдырь возле заживающей раны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, две недели назад муж порвал ногу, сразу зашли и через 12 дней сняли швы. Швы снимали не аккуратно, и срезали только узелки, а под кожей оставили нитки. После снятия швов на третий день появилось красное пятно возле корочки. На ощупь похоже на мозоль, при нажатии переливается под кожей красная жидкость. Что это может быть? Что посоветуйте в нашем случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, вы можете выполнять самостоятельные перевязки.