Ранее ноги перемерзали-теперь синеют и раны бывают, лопаются капиляры?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с проблемой моего папы. Ранее он работал в рыбхозе и часто перемерзали ноги от резиновых сапог и холодной воды! Теперь ноги часто покрываются ранами-лопается кожа, синеют от лопанья капиляр! Благодарны за любой совет!
Категория: Хирург
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра и скорее всего будет необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей(артерии и вены)