Рана на носу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, на кончике носа было покраснение, выдавил вытекала прозрачная жидкость с месяц. На этом месте получилось как углубление и расширеные поры. Рана зажила но если сдавить чуть вытекает желтоватая жидкость без запаха и засыхает. Неделю стараюсь не трогать это место но так до конца не заживает до конца. Самое первое фото в конце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-31 07:37
Здравствуйте Сергей.

При длительно незаживающих эрозиях необходимо исключать онкопатологию кожи. В Вашем случае это может быть базалиома.

Вам необходимо обратиться к онкологу для взятия анализа с эрозии.
Сергей 2020-01-31 09:22
У нас врач дерматолог и хирург. К какому надо записаться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-31 10:55
Начать лучше с дерматолога.
Сергей 2020-01-31 15:48
Но ни эрозии ни корок нет. Поры просто расширеные и из пор если нажать на нос сочится прозрачная жидкость.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-01 15:40
А на 1 и 2 фото явно видна эрозия.