Прыщики

Спрашивает: Dbrnjhbz
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доктор, у меня беда. У меня постоянно на лице появляются гнойные прыщики. Они не выглядят как сыпь, появляются один-два. Но все равно доставляют кучу неудобст. После них остаются пятнышки, которые очень долго проходят. Что делать, чтобы угри и прыщики не беспокоили мою кожу?
Теги: прозрачный прыщ на носу, прыщики с прозрачной жидкостью, прозрачный прыщик на носу у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-12-09 18:56
Желательно фото. С какого возраста начали появляться прыщи и связано ли их появление с менструальным циклом?