Рак толстого кишечника с метастазами в печени

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, мой папа проходил колоноскопию месяц назад нашли злокачественное новообразование в толстом кишечнике (делали гистологию) рак 4 степени, соэ 60 на протяжение пол года держалась ходили на разные обследования сейчас только выявили, делали узи, кт вышли метастазы в печени 2 крупных и множественно маленьких, врач назначил 4х стандартная химиотерапия, после операция, как вы считаете у нас есть шанс на выздоровление? Какие еще может быть обследование нужно пройти? И может быть есть еще какое то лечение для таких пациентов? Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Все будет зависить от чувствительности опухоли к химиотерапии. Но полное излечение при наличии метастазов маловероятно.