РМЖ 4стадии множественные метастазы в печень

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 38лет.
Здравствуйте, диагноз РМЖ 4 стадии множественные метастазы в печень. Обследование и консультацию получали в НИИ им. Герцен. Химиотерапию проходим в Тульском онкодиспансере (живём в г. Новомосковск Тул. Обл.) -скажите пожалуйста обязаны ли нам выдать направление в НИИ им. Герцена на прохождение обследования по ОМС после второй линии химиотерапии
Категория: Онколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-22 05:50
Здравствуйте.
Вам не обязаны давать направления в НИИ им. Герцена.
В рамках ОМС проводится обследование и лечение по месту жительства.
Платная консультация
Максим 2018-05-22 06:05
Спасибо, по месту жительства нам отказали в лечении. По этому химию получаем в областном центре
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-23 15:42
Всего Вам доброго.
Будут вопросы, обращайтесь.