Рак предстательной железы

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в в 2018 году обнаружили рак предстательной железы, с метастазами в лимфоузлы и семенные пузырьки. Отдаленных метастаз не обнаружили. Сделали операцию по удалению предстательной железы, семенных пузырьков и лимфоузлов. После пил гормональные таблетки. Потом провели курс лучевой терапии. Скажите пожалуйста, в последнем заключении написали 4 стадия. При этом код написали Т3N1M0. Действительно ли это 4 стадия рака? Заключение прилагаю. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. 4 стадия выставляется при наличие метастазов. В предоставленой выписке даных за метастазы нет. Стадия 3.
Виктория 2019-03-06 18:04
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.