Рак предстательной железы

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у моего отца рпж. Не можете что нибудь сказать по заключению кт органов брюшной полости и малого таза. С контрастированием (ультравист 370-100,0 в/в болюсно) -ээд-14 м3в
Заключение: кт картина обьемного неопластического процесса предстательной железы с признаками инвазии задней стенки мочевого пузыря. Забрюшинная тазовая лимфоденапотия, вторичное множественно-очаговое поражение скелета, (склеротические mts). гепатомегалия. Диффузные изменения паренхимы печени (жировая дистрофия). киста левой почки.
Большое Вам спасибо!
С ув. Роман, сын.
Теги: кт простаты
Категория: Онколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Учитывая протокол КТ у Вашего отца 4 стадия рака предстательной железы.
Хомутов Роман Владимирович 2018-09-08 20:13
Спасибо большое. Скажите при тех данных что я дал можно хотя бы примерно рассчитывать на год или два жизни без сильной боли. Просто скажите да или нет. Понимаю, что все зависит от пациента и много от чего. Просто были ли случаи? Спасибо.
Я не могу Вам это сказать. Учитывая поражение костей, очень вероятно развитие болевого синдрома.