Рак пищевода

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Заболеваний хронических нет, очень редко обращались к врачу
Здравствуйте, у моей мамы недавно обнаружили рак пищевода, мы обратились в больницу, потому что у мамы начала болеть спина, терапевт назначил сначала уколы, не помогло, еще раз обратились там направили в фгс. В итоге сдали, биопсию, КТ. опухоль с неровной кровоточенностью до 5 см, суживающая просвет вдвое, ниже опухоли пищевод не изменён, в желудке картина диффузной очаговой атрофии, участки гиперемии. С-пищевода, стеноз. Какие у нас шансы? Какие лечение нам могут назначить? Врач вроде сказал рак пищевода 3 ая стадия
Подскажите пожалуйста, врачи толком ничего не говорят, им даже вопрос нельзя задавать. Сколько живут с таким раком, . мы даже понять не можем если метастазы потому что врачи молчат, спасибо вам большое за ваше внимание!
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. При 3-ей стадии лечение состоит с операции, химио и лучевойтерапии.
Прикрепите протокол КТ.