Рак или киста молочной железы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у моей мамы шишка на груди большая размера 2,5 см обнаружила она ее когда купалась сразу уже большой. Стала мять принимать ванны т. к думала что простыла + болела рука. Ко всему еще бывают приступы головокружений резких днем ночью не важно в каком она положении лежа сидя эти головокружения. Долгая история как мы оказались а онкобольнице узист сказал что рак, врач не говорит совсем ни чего скорее всего не хочет расстраивать, ну либо сам незнает. По анализам я все правильно поняла рак 3ст с метостазами? Посмотрите пожалуйста на анализы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-02-19 07:10
Здравствуйте!
В прикрепленных исследованиях есть изменения, соответствующие ЗНО молочной железы.
Стадия определяется после полного удаления опухоли.