Рак или доброкачественное образование?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Вас беспокоит Евгения, сестра которой попала в больницу.
Ей 28 лет и она только месяц назад родила 2 ого ребенка.
Сразу после родов начал болеть живот слева, никогда не проходила боль, пила постоянно обезболивающее, пришлось бросить грудь.
Сейчас попала в больницу!
И вот я вам высылаю результаты клолоноскопии, пожалуйста, прокомментируйте, это, что рак?
Я так переживаю!
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-01 13:14
Здравствуйте, без заключения биопсии утверждать, что это злокачественный процесс нельзя, но по эндоскопическому описанию крайне высока вероятность злокачественного процесса.