Помогите, не понимаю что с организмом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит деликатная проблема. После того, как схожу в туалет, на бумаге остается немного крови. Немного болит в заднем проходе. И там как маленькая шишечка, похожая по описанию на геморрой. Ни разу с ним не сталкивалась Болит живот, как кишечник, надулся. Ощущение жжения в животе. Общая слабость. Что это такое? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-26 20:24
Здравствуйте, скорее всего у вас проявления геморроя, но также не исключено наличие у вас еще и анальной трещины.
Платная консультация
Светлана 2016-11-26 20:28
Спасибо за ответ! А Может ли быть рак кишечника по данным признакам? И как лечить то, что вы сказали? Может быть какие свечи? Болит ли живот при геморрое?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-27 18:58
Говорить о раке по данным жалобам нельзя. Перед рекомендациями необходим как минимум ректальный осмотр.