Болит живот снизу, отдаёт в область где обычно гемарой, тошнит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, очень прошу помочь, мне 19 лет и поэтому я стеснялась обращаться к врачу, когда начались дискамфорты в области, где бывает геморрой. Но сегодня я проснулась в 5 утра от сильной боли внизу живота, так же слабость, немного подташнивает, и боль в области, где бывает гемарой, прочитала симптомы) живот очень болит, выпила ношпу, но не уверена, что она поможет, как начать лечение, проконсультирует пожалуйста, ооочень нужно. (Возможности пойти к врачу сейчас нет, так как учусь и сейчас очень много эгзаменов.)
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-02 22:48
Здравствуйте, уточните ваши жалобы, т. к. по вашему описанию не складывается впечатление о проявлении геморроя.