Работа с повышенной физической нагрузкой при инсулинорезистентности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, мне врач поставила диагноз: инсулинорезистентнось. В связи с повышенной утомляемостью, назначила тиоктовую кислоту. Начала лечение, морально готовлюсь к диете. Смогу ли я при данном диагнозе выполнять работу с повышенной физической нагрузкой. На данный момент пытаюсь выйти из декрета.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-13 00:18
Здравствуйте, Алёна.
Наличие инсулинорезистентности не несёт никаких ограничений по физической активности. Напротив, при наличии ожирения и инсулинорезистентности она Вам жизненно необходима.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алена 2019-03-13 03:50
На данном этапе у меня лимит все тело, как при гриппе и что-либо делать я могу только после обезболивающих.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-13 09:20
Если у Вас есть вопрос к эндокринологу, то сформулируйте его, пожалуйста.