Работа при бессрочной инвалидности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли работать официально не по квоте если оформлена бесрочная инвалидность по психиатрии параноидная шизофрения? Не будет ли при этом принудительного лечения? Психиатр сказала что закроет на принудительное лечение
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-03 14:03
Здравствуйте!

В Вашей справке МСЭК должно быть указано можете Вы работать или - нет.