Пью Линдинет20 первый месяц

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Линдинет20 первый месяц щас идут месячные, такая проблема всегда хочу плакать, и нету желания заниматься этим это нормально? Или лучше обратиться к врачу? Помогите пожалуйста, не знаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 12:18
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.