Пяточной бурсит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холецистит хронический
Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Месяц назад начала болеть пятка, обратилась к хирургу, сделали снимок, поставлен диагноз бурсит. Потом лечение, мазь кетонал и ультразвук. Лечение прошло, а улучшения нет. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Спасибо

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-26 10:21
Здраввтсвуйте! Не помешали бы уколы дипроспана или аналогов. Курс физиотерапи длительный и глубокое прогревание, фиксатор